Базовые протоколы по эстетическим задачам

ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ?
Листайте галерею и смотрите базовые схемы ухода по проблеме от бренда Is Clinical.
Протокол домашнего ухода - это грамотно подобранная специалистом-косметологом схема эффективных средств для решения необходимых эстетических задач

Протокол необходим, так как:

• Космецевтика - это симбиоз фармакологии и косметологии, а потому имеет интенсивные составы. «Самоназначенные» средства при неправильной оценке состояния вашей кожи могут нанести еще больший ущерб для кожи. Готовы к экспериментам?

• Не только количество средств, но и интенсивность их использования четко прописывается в протоколе, а также период использования. Это не только значительно экономит Ваш бюджет, но и минимизирует процесс привыкания кожи к более эффективным составам.

• Грамотно составленный протокол учитывает сочетаемость активных веществ в каждой баночке, чтобы компоненты-антиподы «не спорили» друг с другом и максимально эффективно работали на коже.

Бренд Is Clinical дает мощный, выраженный результат в максимально короткие сроки. Поэтому не случайно именно на примере этой космецевтики были собраны самые рабочие протоколы ухода.

Мы составили базовую эффективную таблицу протоколов домашнего ухода от бренда Is Clinical, которая поможет разобраться, какие средства подойдут для решения Вашей эстетической проблемы.

Разобрать текущий домашний уход и индивидуально подобрать эффективную космецевтику помогут наши опытные косметологи на базовой и расширенной консультации

Получить консультацию и записаться на подбор легко - напишите нам в Whatsapp!
03.03.2023