Как подарить коже сияние и упругость в домашних условиях?

Подарить коже гладкость и здоровое сияние как после процедуры у косметолога дома возможно, и с этой задачей прекрасно справляется процедура  домашнего пилинга.
Пилинги, используемые дома, как правило, безопасны и способствуют мягкому отшелушиванию избыточного рогового слоя эпидермиса, ускоряют обновление и улучшает кровообращение в дерме, поэтому результат виден сразу после процедуры. 
Каждому типу кожи нужно подбирать СВОЙ домашний пилинг: кому-то подойдет механическая эксфолиация (скрабы), а кому-то химическая (АНА-кислоты, энзимы).

После пилинга все активные компоненты проникают в кожу глубже, их действие становится более выраженным.
Поэтому после домашнего пилинга стоит нанести маску по проблеме кожи.
Домашние пилинги мы рекомендуем делать 1-2 раза в неделю в зависимости от состояния кожи, времени года и основного домашнего ухода.

Мы собрали для вас схемы с самыми эффективными домашними пилингами в карусели, которые точно дадут ВАУ-результат.

Домашний пилинг для сухой и чувствительной кожи: 

Растительный пилинг с водорослями Academie. Мягко отшелушивает благодаря энзимам, успокаивает и смягчает кожу
+ Маска с детокс эффектом Reviderm, которая ащищает от агрессивной окружающей среды, питает и делает кожу мягкой и упругой.

Домашний пилинг для всех типов кожи:

Tri-Active exfoliating masque Is Cinical  обеспечивает мягкое, но интенсивное отшелушивание благодаря энзимам, BHA и микрогранулам, делает кожу бархатной и ровной.
+ Hydra-intensive cooling masque Is Clinical Интенсивно увлажняет, успокаивает и омолаживает кожу, делая ее светящейся и напитанной.

Домашний пилинг для жирной кожи и кожи с акне:

Intensive AHA peel Institut Esthederm Мягкий пилинг с фруктовыми кислотами отшелушивает, выравнивает рельеф, борется с воспалениями и пятнами постакне.
+ Intensive propolis + kaolin Institut Esthederm нежная маска успокаивает, устраняет воспаления, уменьшает жирный блеск, очищает и сужает поры

04.03.2023