Как сохранить результат после чистки лица?

Лицо – самая беззащитная часть тела, которая очень подвержена негативному воздействию – пыль, солнце, выхлопные газы, перепады температур. На коже скапливаются загрязнения, которые становятся причиной акне, шелушения, сухости, раздражения.

После визита к косметологу кожа всегда радует чистыми порами, ровным тоном и рельефом. Как же сохранить этот эффект надолго без частых походов в салоны?

Правильно подобранный домашний уход гарантированно снизит количество регулярных походов к косметологу, сделает кожу здоровой, сияющей, без шелушения и раздражений. Качественная космецевтика борется с причинами высыпаний на лице, но важно подобрать уход с учетом особенностей кожи. 

Чтобы сохранить результат чистки надолго, добавляйте в уход фруктовые кислоты: они будут способствовать регулярному очищению и сужению пор, окажут противовоспалительное, увлажняющее и заживляющее действие. 

Подобрать средство с кислотами, чтобы продлить эффект от чистки можно у нашего косметолога онлайн. Просто оставьте свою заявку в WhatsApp.

Рекомендованные средства:

Средство для активного отшелушивания EXFOLIATION ACCELERATOR 10% AHA  от ZO Skin Health by Zein Obagi Совершенно новый продукт, устраняющий отмершие клетки, специально разработан для восстановления поврежденной кожи, улучшения ее текстуры, коррекции акне и возрастных признаков.

Эмульсия с АНА кислотами AHA fluid от REVIDERM Специальный комплекс AHA мягко удаляет ороговевшие клетки и загрязнения. Очищает и выравнивает тон кожи, регулирует процесс кератинизации, устраняет жировые пробки и угревую сыпь. Эффект: Кожа становится все чище, светлее и ровнее.

Тоник для очищения пор Pore refining toner от REVIDERM Мягкий очищающий тоник стимулирует отшелушивание ороговевших клеток, сужает расширенные поры, улучшает структуру кожи, оказывает увлажняющее действие. Кожа омолаживается, разглаживается и выравнивается, становится бархатисто-нежной, матовой и гладкой. 

Многофункциональная сыворотка ACTIVE SERUM™ от IS CLINICAL Многие доктора называют результат от использования данной сыворотки «выдающимся» и «феноменальным». Уже после нескольких дней применения: уменьшаются поверхностные морщины, очищаются поры, осветляются пигментные пятна и выравнивается рельеф.

Отшелушивающий тоник PORE SOLUTION от RejudiCare Нежно отшелушивает мертвые клетки с поверхности кожи благодаря содержанию салициловой кислоты. Тоник улучшает цвет лица, сужает поры и нормализует работу сальных желез. 


12.12.2022