Целебная сила листьев оливы

Как успокоить, увлажнить и восстановит кожу, избавиться от воспалений и пятен постакне, укрепить сосуды, осветлить пигментацию и подарить коже ровный сияющий тон без морщинок?

Невыполнимая задача?

Есть такие средства – это Сыворотка с экстрактом Оливы PHYTO-C Superheal O-Live Serum и сыворотка Pro-Heal от IS CLINICAL.

Их мощный многофункциональный состав направлен на восстановление и заживление кожи благодаря уникальным компонентам в правильном соотношении, сыворотка подойдет даже самой чувствительной коже

Сочетание экстракта листьев оливы европейской 2%, биофлавоноидов, ретинола и сульфата цинка работают на самое интенсивное восстановление кожи, устранение воспалений и бережное заживление. Снижается реактивность кожи, уменьшаются проявления розацея, псориаза и контактного дерматита.

15% L-Аскорбиновая кислота (витамин С в стабильной форме), Токоферол (витамин Е), Ретинол (Витамин А) – обеспечивают мощную антиоксидантную защиту, выравнивают тон кожи, дарят ей эластичность и упругость, продлевая молодость кожи

Альфа-Арбутин и Койевая кислота (по 1%). Ингибиторы тирозиназы. Блокируют выработку меланина в клетках, устраняя пигментные пятна, включая мелазму. Осветляют кожу, и не позволяют пигменту образоваться снова при постоянном применении.

Все компоненты направлены на интенсивное восстановление кожи, ее увлажнение и омоложение. Легко справляются не только с акне, но и с укусами насекомых, контактными дерматитами, экземой и псориазом, снимает воспаление и успокаивает кожу.

Если Вы хотите укрепить сосуды, восстановить и увлажнить кожу, а так же избавиться от воспалений и акне, напишите нам в WhatsApp